Как правильно учитывать подмены сотрудников в графике работы?

• г. Петропавловск-Камчатский

У нас есть график работы на каждый месяц, если сотрудники подменяли друг друга надо ли вносить изменения в график работы, или хватит того что отображается в табеле?

Ответы на вопрос (2):

Подменяли по необходимости или между собой по согласию? В первом случае учитывается фактически отработанное время. Во втором все как было по графику.

Подменяли по необходимости

Заболел например сотрудник, или не смог выйти.