Возможность вернуть деньги при неправомерном списании средств за ОДН и отключении электричества

• г. Астрахань

Вопрос: если я оплачу ОДН, с суммой которых не согласна, смогу ли потом обратиться в суд и вернуть деньги? Отключили электроэнергию, пока не заплатишь, не подключат.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, да, если в судебном порядке будет установлен неправильный расчёт, Вы вправе взыскать переплату, как неосновательное обогащение.