Как временная регистрация и место жительства сказываются на надбавках работника?

• г. Архангельск

Мне 43 года. С 78 года до 2002 проживал в городе Северодвинске приравненному к районам крайнего севера. С 2002 по 2003 проживал и работал в городе Нарьян-Мар. На 4 месяца вернулся в Севердвинск. С июля 2003 по декабрь 2012 проживал в Ленинградской области, там же регистрация, но по временной регистрации проживаю и работаю в городе Коряжме Архангельской области. Работодатель считает я не имею права на никакие надбавки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, работодатель не прав. Пригрозите работодателю жалобой в трудовую инспекцию.