Может ли жена продать квартиру купленную в браке по истечении трех лет после развода.

• г. Воронеж

Может ли жена продать квартиру купленную в браке по истечении трех лет после развода.

Ответы на вопрос (1):

Может, но Росреестр может приостановить госрегистрацию до получения нотариального согласия супруга (по крайней мере в Воронеже и Липецке такое практикуется).