Как подать иск на выделение доли без предварительного межевания земельного участка?

• г. Москва

Земельный участок не определён в границах (нет межевания). 5-ть дольщиков. Могу ли я подать иск на выделение моей доли без предварительного межевания (установки общей границе участка) или это всё будет решаться судом?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вы можете подать иск на выделение доли, а там уже суд назначит экспертизу и поделит!