Мошенничество в интернет-магазине - оплата прошла, но товара не было. Как вернуть деньги?

• г. Калуга

Оплатила товар в интернет-магазине, хотела сделать подарок ребенку ко дню рождения. Срок доставки 5-10 дней. На 10 день выясняется, что такого магазина не существует. Хотя заказ был создан и оплата подтверждена. Очень расстроилась. Что мне теперь предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если это мошенники - обращайтесь в полицию.