Что получат родители при рождении третьего ребенка, если не израсходовали материнский капитал на второго?

• г. Волгоград

У меня двое детей, материнский капитал на второго ребёнка ещё не израсходовали, в 2020 году родится третий ребёнок, что мы должны получить? Какие выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

По мат. капиталу у вас уже все выбрано. За 3 ребенка вы вправе получить 450 тыс. рублей для погашения ипотеки.