Сейчас в интернете появилась игра внеси 2400 и получи 19200. Я добровольно внесла их. Что с этим делать.

• г. Белгород

Ответы на вопрос (3):

Прежде чем что делать нужно всегда думать Но похоже с этим у вас проблемы Попробуйте обратиться в полицию по факту мошенни чества ст 159 УК РФ.

Либо "играйте" с мошенниками дальше, либо обратитесь с заявлением о мошенничестве в полицию.

Здравствуйте уважаемая Виктория

А вы правила игры читали?