Для оформления дарения жилья, находящегося за границей, могу ли я обратиться к нотариусу в России.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Проконсультируйтесь у юриста той страны, где находится недвижимость, признает ли то государство нотариуса России.

Добрый день. Вы можете оформить дарственную у нотариуса там где находиться ваше недвижимое имущество. Вы можете прийти к нам в офис для грамотного оформления документов.