Иск фермерского хозяйства о неправомерном отказе в получении земли - какое решение должен принять суд?

• г. Саратов

Мы члены крестьянского (фермерского) хозяйства Саратовской области обратились в районный суд с иском к главе местной администрации о признании неправомерным отказа в предоставлении нам земли. Какое решение должен принять суд?

С уважением, Евгений.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Евгений.

Решение суда предугадать невозможно. Все зависит от обоснованности вашей жалобы и причины отказа в предоставлении земли. В жалобе, помимо требования признать неправомерным отказ, вам надо было просить об обязании главы местной администрации предоставить вам землю.

С уважением,