Бывшая жена хочет обжаловать раздел имущества - какие риски не явиться на суд?

• г. Симферополь

На данный момент я нахожусь в Крыму, получил гражданство российской федерации, женат второй раз. Первый брак у меня был на Украине, когда первая жена ушла забрала детей мне присудили выплачивать алименты, что я и делаю. Но раздел имущества был по обоюдному согласию, она забрала что ей надо, но дом был оформлен на меня дарственно его мы не делили, он стоит сейчас пустой не кто там не живёт. Дети живут там на Украине с моими родителями. Сейчас бывшая жена хочет подать на меня в суд о не правильном разделе имущества. Если я не поеду на суд, какие могут быть последствия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно будет готовить возражения на иск.