Как составить иск против квартирантов, не оплачивающих коммунальные платежи?

• г. Ярославль

Квартиранты съехали и не хотят платить за ком. платежи. Договор есть, переписка о том, что они отказываются платить тоже есть. Не знаю как составить иск.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

За подготовкой искового заявления, обратитесь к юристу в личном сообщении. Услуга платная.