Я прописан у Мамы со своим Сыном в двух комнатной не приватизированной квартире хочу сделать родственный обмен с Бабушкой.

• г. Санкт-Петербург

Я прописан у Мамы со своим Сыном в двух комнатной не приватизированной квартире хочу сделать родственный обмен с Бабушкой. Она собственник приватизированной одно комнатной квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Артём, вам сначала нужно сделать приватизацию квартиры, а потом уже думать об обмене. Муниципальное жилье можно обменять только на муниципальное.