Спор о праве проезда и аренде земельного участка с моим Дедом

• г. Москва

У меня и моего Деда есть земельный участок, который был поделен примерно поровну и оформлен в долгосрочную аренду, причем въезд на участок (к моему гаражу, к канализационным ямам, которые принадлежат мне и находятся на моем участке) остался на территории Деда. Раздел происходил на условиях устно оговоренных, что я буду пользоваться проездом. На участке находится приватизированный на 4 человека дом. 1/2 принадлежит Деду, 1/2 мне, моей маме и моему брату. Мама и брат от права аренды земли отказались в мою пользу.

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос? В чем заключается проблема?