Входит ли капитальный ремонт отмостки в перечень работ Региональных фондов МКД?

• г. Красноярск

Необходимо сделать кап. ремонт отмостки многоквартирного дома. Входит ли эта работа в перечень работ Региональных фондов капитального ремонта МКД?

С уважением, Юрий.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от того как сформирован фонд если вы приняли решенеи то что фонд капремонта не передается в региональный фонд то нет не входит, если переделаете в фонд региона да входит.