Нужно ли согласие бывшего мужа на приватизацию квартиры после развода и выписки?

• г. Красноярск

Собираюсь приватизировать квартиру, нужно ли согласие (отказ) бывшего мужа на приватизацию квартиры, если мы в разводе с 2004 года и он выписан из квартиры в то же время. Сейчас живёт отдельно, прописан в другой квартире. Я квартиросъёмщик, в ордере и договоре социального найма его нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, его согласие или отказ не требуются.