Как выехать на свою долю - опыт решения проблемы вселения в спорных семейных ситуациях

• г. Краснодар

У моих несовершеннолетних детей в доме доля 1/5 мы написали иск на вселение и выиграли его но нам наследники которые еще даже не получили свидетельства о праве нам мешают и не дают въехать у них троих такие же доли может чуть больше и у них у всех троих есть собственное жильё как надо поступить куда идти с решением суда о вселении.

Ответы на вопрос (7):

Елена, вам нужно идти к приставам по месту нахождения недвижимого имущества и писать заяваление на принудительное исполнение решения суда. У вас есть исполнительный лист? Если нет получите в суде и обращайтесь к судебным приставам.