Недостачная льгота на капремонт для семьи с ребенком-инвалидом - куда обратиться за возмещением?

• г. Архангельск

В семье ребенок-нвалид. Счет на капремонт 540,99 руб. Льгота 77,04. Почему льгота только на ребенка? Ведь в законе льгота распространяется и на родителей. Значить льготная выплата должна составлять 270,49 руб. Если так, то куда мне обратиться за возмещением?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, эта льгота распространяется не на ребенка, а на собственность, на долю в квартире. Взносы на капремонт следуют за недвижимостью. Не путайте с льготами на коммунальные услуги.