Продажа квартиры перед банкротством - что делать, если в квартире прописаны другие собственники?

• г. Казань

Здравсвуйте до процедуры моего банкротства 1,5 мес можем ли мы продать квартиру, в квартире еще три собственника прописан только один на 1/2 доли у меня есть другое жилье где прописана и несевершеннолетний сын.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можете, вероятнее всего финансовый управляющий признает сделку недействительной для пополнения конкурсной массы.