Доверенность vs. представительство - могу ли я заменить бабушку в суде против ТСЖ?

• г. Воронеж

Бабушка как собственник квартиры судиться с ТСЖ, я проживаю и прописан в этой квартире, скажите по доверенности нотариально завереной " О представления в суде" Могу ли я быть в заседаниях вместо бабушки? И вместо нее говорить рассказывать представлять? Какие есть нюансы?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Для представления в суде интересов бабушки достаточно будет нотариальной доверенности на совершение таких действий, так же Вы можете представлять интересы по устному ходатайству бабушки в судебном заседании.

Здравствуйте.

Да можете. Нюансов никаких. Обычная нотариальная доверенность на представление интересов в суде. При обращении к нотариусу укажите, для чего именно необходима доверенность.