Квартира прописана постороннему человеку - сколько лет можно искать компенсацию в суде?

• г. Москва

Недавно узнала, что в квартире прописан посторонний человек и управляющая компания брала деньги за него на протяжении 5 лет. Хочу подать в суд и у меня вопрос, за сколько лет суд может обязать с.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно изначально снять с регистрации левого гражданина, а затем уже решать вопрос о перерасчёте взысканных денежных средств по ЖКУ. Если приборы учёта стоят, то перерасчёта не будет, а остальные услуги тоже рассчитываются от квадратных метров, а не с человека.

Вам подать заявление в полицию на предмет проверки законности регистрации человека без вашего согласия и тут возможно целую группу преступную можно вскрыть.