Непонимание свидетельства - Как исправить оши́бки следователя, если я не прочитала свои объяснения по делу мужа?

• г. Нижний Новгород

С меня взяли объяснения в качестве свидетеля по делу мужа. Я не прочитала его и подписала. Как выяснилось следователь чуть-чуть не так написала. Можно ли как то это исправить, если муж получил копию обвинения

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, можно внести поправки к сказанному, но в следующий раз всегда читайте, то что пишет должностное лицо.