Отказ бывшего мужа - как самостоятельно оплатить билеты ребенка в отпуск?

• г. Южно-Сахалинск

Мы с мужем в разводе. Он работает авиация фсб наш совмесный ребёнок летает каждый год в отпуск и у него на работе оплачивают проезд. В этом году хочу отправить ребёнка с тётей в отпуск и попросила бывшего мужа что бы он опять написал рапорт на оплату билетов он отказал. Могу ли я сама к нему на работу в бугалтерию обратитца?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь в бухгалтерию мужа, с письменным заявлением.