У меня был суд недавно за ДТП и мне назначили приговор лишь вод прав на 2 года а как можно смягчить дело? И сколько будет стоить?

• г. Чебоксары

У меня был суд недавно за дтп и мне назначили приговор лиш вод прав на 2 года а как можно смягчить дело? И сколько будет стоить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

По какой статье вас наказали? Когда получили постановление на руки?