Как провезти ребенка поездку в ДНР без разрешения отца, если я гражданка Украины и живу в Крыму, а муж - гражданин РФ?

• г. Симферополь

У меня такой вопрос? Я гр.ка ДНР но паспорт Украинский, живу в Крыму здесь вышла замуж за гр-на РФ и родила ребенка, с мужем мы уже давно не живём вместе, где сейчас находится я не знаю и связи у меня с ним нет, мне надо поехать в ДНР могу ли провезти ребенка без разрешения отца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно.