Как восстановить квитанции оплаты за садик и обратиться за компенсацией?

• г. Оренбург

Хотелось бы узнать? Мой ребенок ходит в сад. Все квитанции по оплате за садик я выкинула, сейчас я узнала, что могу подать документы на компенсацию, но мне нужны квитанции. Нам даже и не сказали, что мы можем собрать документы на компенсацию!. Могу ли я их восстановить! И куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Людмила, попробуйте обратиться в организацию, в которой вы производили платежи за ДОУ, с просьбой выдать Вам заверенные копии документов о платежах