Как зарегистрировать НКО на квартире, взятой в коммерческий найм - необходимые документы и процесс

• г. Мегион

Я хочу зарегистрировать НКО на свой дом. адрес. Квартира по договору коммерческого найма! Скажите пожалуйста, какие документы нужно собрать, что бы зарегистрировать на данную квартиру НКО. Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Заявление заверяли?

При регистрации НКО Вам необходимо будет представить договор аренды квартиры и согласие собственника на регистрацию НКО по этому адресу.

Необходимо гарантийное письмо собственника помещения о том, что в случае регистрации НКО с НКО будет заключен договор аренды. Документ сдаете в Минюст вместе с документами на регистрацию.