Проблема с заказанной стенкой - провисшая часть и недостаточная компенсация от продавца

• г. Салехард

Заказал стенку, один из шкафчиков попросил увеличить, прислали стенку, собрал, часть в которую я изменения не вносил провисла. Не хотят возвращать, скидку максимум 10% предлагают, подскажите как вернуть либо чтобы сделали большую скидку?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.