Даже при средне сдельной оплате работодатель не может платить ниже? Средняя зарплата 12000

• г. Саратов

Даже при среднесдельной оплате работодатель не может платить ниже? Средняя зарплата 12000

Ответы на вопрос (1):

Владимир, работодатель не может платить ниже установленного минимума по РФ и по Вашему региону. В разных регионах эти суммы разные.