Пропал муж 7 месяцев - как оформить пенсию и получить пособия?
• г. Кемерово
Здрастауйте пропал муж 7 месяцев вместе не жили уже есть ребёнок. Милиция не ищет его. Возможно что мёртв уже. Как быть как оформить пенсию или какие другие пособия.
Ответы на вопрос (1):
г. Долгопрудный
В описанной ситуации - пока ничего сделать нельзя, по истечении года - можете подать на признание пропавшим без вести (безвестно отсутствующим). Процедуру - посмотрите здесь, например: pravo812.ru