Как зарегистрировать подписание нового председателя гк без наличия устава - опытный совет.

• г. Киров

Умер председатель гк. Выбрали нового. Заполнили форму Р 14001. Для регистрации подписи у натариуса потребовали устав ГК.По запросу в налоговую пришел ответ-устава у них нет. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, найдите типовой устав в Интернете, адаптируйте под свой ГК и примите на общем собрании членов ГК.

Все документы по делопроизводству тоже у Председателя находились?

Может Правление ГК чем-то поможет?