Могу ли я через суд взыскать с бывшего мужа полную задолженность по алиментам одной суммой?

• г. Брянск

Ответы на вопрос (1):

Ирина, это может сделать судебный пристав-исполнитель, если у Вашего экс-мужа будет такая сумма лежать на счете в Банке... но это уже из рода фантастики, что бы Ваш экс-муж, зная о долге по алиментам, хранил приличную сумму на счете в банке...