Как разобраться в различиях сумм удержанного налога при увольнении и избежать переплаты - практический гайд.

• г. Пенза

При увольнении в 2019 взял справку 2 ндфл, где указано что сумма не удержанная налоговым агентом 0. А организация отчиталась в налоговой что не удержали 4000, это я увидел сейчас в личном кабинете налоги. Где правильно? Что делать чтобы не платить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владислав!

Для получения точных сведений Вам необходимо обратиться к налоговую инспекцию.