Как вернуть предоплату за туристический пакет в Турцию в ситуации геополитической напряженности?

• г. Калининград

Внесли предоплату 30% в начале февраля,23 мая вылет в Турцию, хотим отказаться и вернуть деньги, всвязи в неблагополучной обстановкой между Россией и Турцией. Это возможно без потерь?

Ответы на вопрос (2):

Без потерь вряд ли. К тому же Россией официально не заявлено о запрете на полеты в Турцию.

Все зависит от условий вашего договора на приобретение тура.