Где находится компенсация за страховку перелома носа от Росгосстраха - проблемы с получением выплаты и куда обратиться?

• г. Ростов-на-Дону

Вопрос: как выяснить где находится яко-бы перечисленная сумма компенсации страховки (перелом костей носа) от Росгосстраха, если в Сбербанке говорят, что поступлений не было, а от Росгосстраха 24.01.2020 г. пришло СМС "по Вашему делу произведена выплата, платежное поручение №... ? В Росгосстрахе говорят обращайтесь в банк.

Ответы на вопрос (1):

Требуйте копию платежного поручения о выплате страхового возмешения, если его откажутся предоставлять, подавайте исковое заявление к страховщику о взыскании ущерба.