Опека угрожает шантажировать маму подруги моего сына из-за неубранной комнаты - могут ли они это сделать?
• г. Выборг
Опека пришла к подруге моего сына в дом, увидела там его и неубранную комнату, стала распрашивать моего сына кто он и что он. А потмо позвонила подругиной маме на работу и стала ее шантажировать, что напишут ей на работу и составят какой-то протокол. Что, я кобы, не убрано в комнате? Имеют ли они право написать на работу маме девочки, они очень нервничают, бояться, что маму уволят. Маме 60 лет. Девочке 17, моему сына 18.
Ответы на вопрос (1):
г. Севастополь
Здравствуйте! Это бред.