Как решить ситуацию со забратьем посылки с почты и избежать штрафа?

• г. Иркутск

Я пока не могу забрать посылку с почты. Да прошло уже 10 дней, но там же идут пени и я её заберу когда будет возможность, а они мне названивают и статью пихают, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Надежда! Вы вообще можете посылку не забирать согласно ст..26.1 ЗоПП. На звонки не обращайте внимания. Никакая уплата пеней законом не предусмотрена.

Удачи!

Здравствуйте, Надежда!

Вы можете обратиться к продавцу с заявлением об отказе от товара.