Возможно ли отправить материалы дтп, оформленные по европротоколу, на экспертизу троссологии и на какой срок?

• г. Махачкала

Здравствуйте) если дтп оформили по европротоколу, могут ли материал отправить на экспертизу троссологии. Если да, то на какой максимальный срок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Конечно, страховая компания вправе провести трасологическое исследование. Сроки проведения экспертизы законом не определены. Несколько дней.