Кто и на основании чего назначает ответственного секретаря для работы приемной комиссии и на какой срок?

• г. Брянск

Прошу ответить: для работы приемной комиссии назначается ответственный секретарь из (КТО?) сроком на (СКОЛЬКО?) на основании документа (КАКОГО?). Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Любовь Васильевна!

Это не юридический вопрос и наврят ли кто-то точно здесь знает ответы на Ваши вопросы. Это внутрение документы среднего специального учебного заведения.

С уважением!