Хотелось бы узнать это справедливо?

• г. Петропавловск-Камчатский

Мой брат развёлся с женой у них была однокомнатная квартира и ещё брат купил половину дома 16 кв. м. перед разводом жена попросила его подписать отказ от квартиры а потом она подала на раздел дома и суд разделил этот дом пополам. Хотелось бы узнать это справедливо?

Ответы на вопрос (1):

Нина, а почему нет? Все совместно нажитое имущество при разделе делится пополам между супругами.