Как разделить дом под материнский капитал после разрыва отношений, если муж не отвечает на обращения
• г. Барнаул
Купили с мужем дом под мат. капитал, вскоре после покупки с мужем расстались, но официально я еще на развод не подавала, как быть с выделением доли на мужа, если он не идет на контакт?
Ответы на вопрос (1):
г. Барнаул
Доброго времени суток Ольга!
Подавайте в суд на развод и раздел совместно нажитого имущества, можно одним заявлением.