На вопрос № 170251 Вы отвечаете, что я не могу предоставить племяннику общежитие.
• г. Бийск
На вопрос № 170251 Вы отвечаете, что я не могу предоставить племяннику общежитие. Но Вы неправильно поняли: данное общежитие не получено по месту работы, а куплено мною в собственность и является приватизированным жильем общей площадью 21 кв.м, жило 1 18 кв.м. Поэтому прошу Вас еще раз ответить на вопрос: могу ли я в счет выкупа доли племянника в однокомнатной квартире предоставить ему данное общежитие.
Заранее благодарю за ответ.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Если орган опеки разрешит взамен доли в квартире предоставитьь эту собственность, то можно.
Странно тольтко , что у вас в общежтитии собственность.