Как возможна задолженность за услуги вывоза мусора, если мы не заключали договор с компанией?

• г. Ставрополь

Мы не заключали договор с компанией которая вывозит мусор от частных домов, мы не пользовались их услугами, но сегодня я узнала что у нас задолженность по их услугам, как мне быть если мы не заключали договор и не выносили мусор.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к рег. оператору письменно. Если ответ Вас не устроит, пишите жалобу в Прокуратуру.