Продавец не сьезжает с квартиры, где он прописан, после продажи - что делать?

• г. Кемерово

Мы купили квартиру сделка была 15.02 продавец не сьезжает с квартиры потому что там прописан. По договору должен выписать я до 30.03 может ли он там жить.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо смотреть условия договора, т.е. обязанности продавца по освобождению квартиры, прекращению проживания/нахождения в квартире, выезду/переезду и выписке/смене регистрации по месту жительства, и т.д.

Всегда есть два варианта - мирный и не совсем мирный.