Необходима помощь - парень, упавший с высоты, нуждается в еще одной операции для восстановления обеих ног и материальной поддержке

• г. Кемерово

Упал с высоты получил сложные переломы обеех ног после операции год вастонавливался требуется ещё одна операция ещ год на востановления куда обратится хоть за какойто материальной помощью средств к существованию нет.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отдел социальной защиты и в департамент соцзащиты.