Проблемы в действиях Армии ДНР - отказ в выдаче копии контракта и неспешное увольнение военнослужащих.

• г. Таганрог

Армия ДНР. Рапорт на увольнение подан за месяц до окончания контракта контракт закончен в конце февраля в выдаче копииконтракта отказано, увольнять не спешат. Желания продолжать службу и возвращается в часть нет (нахожусь на лечении)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Напишите заявление в военную прокуратуру.