Подарили мне часть комнаты с последующим выкупом других частей комнаты. Законно ли эти действия. Последствия?

• г. Москва

Подарили мне часть комнаты с последующим выкупом других частей комнаты. Законно ли эти действия. Последствия?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Договор дарения совершенный под условие совершение каких-либо действий считается недействительным.

Подарок зарегистрировали в МФЦ? Можете оформить регистрацию постоянную. А по выкупу остальной доли надо смотреть Договор дарения.