Кому обратиться в случае трудового конфликта - история опротестованной должностной обязанности в Республике Беларусь.

• г. Москва

Республика Беларусь

WhatsApp (+7926)-864-25-70 - мой интернет телефон.

Я Куранда Александр Владимирович (По образованию - водитель погрузчика 4 разряда [грузоподъемность=1,5-3 тонн]) работаю в - "Гомельский филиал республиканское унитарное предприятие белтаможсервис (246020, г. Гомель, ул. Борисенко, 5)"

- в должности - "Оператор механизированных и автоматизированных складов 5 разряда склада временного хранения, таможенного склада, склада общего пользования транспортно-логистического центра "Гомель-Белтаможсервис"

Заключил 14,05,2019 г. контракт №1135 с 17,05,2019 г. - по 16,05,2020 г.

Наниматель - Кананович Наталья Павловна.

Рабочий день 29,02,2020 г. - на меня написала кладовщица Васаренко Наташа ([+37544]7593930) - "Докладную" на имя директора, что не выполнял свои должностные обязанности не в полной мере!

ООО Владимпорт - находиться у нас на территории - склада общего пользования транспортно-логистического центра "Гомель-Белтаможсервис" - Там работают своя кладовщица и свои комплектовщики, у них есть - санминимум и санитарная книжка!

Кладовщица Васаренко Наташа ([+37544]7593930) - говорит чтобы я шел идти делать сборку вместо комплектовщика на ООО Владимпорт - (у меня медкомиссия водителя погрузчика 4 разряда) без санминимума и санитарной книжки!

Я отказываюсь и она пишет меня "Докладную" на имя директора, что не выполнял свои должностные обязанности не в полной мере!

Дайте мне телефон КТС (Комиссия по трудовым спорам) Гомель Республика Беларусь?

И куда мне обратиться по этому вопросу - Кладовщица Васаренко Наташа может каждый день писать на меня докладные?

ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ!

Ответы на вопрос (1):

Ну, раз у Вас есть интернет, то и поищите сами... какие в этом проблемы то?