Можно ли вернуть удержанную зарплату после освобождения от обязательств перед кредиторами?

• г. Ростов-на-Дону

Я признан банкротом и с 30.09 2019 освобожден от обязательств перед кредитороми. Но по исполнительному листу у меня удерживали 50%зарплаты после этого срока. Могу ли я вернуть деньги удержанные после 30.09.2019

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Алексей.

Вам надо взять копию решения арбитраж. Суда о признании вас банкротом и отнести ее приставам и заодно поинтересоваться за, что удерживают. Если решение о взыскании возникло до 30,09,19 то вы вправе потребовать вернуть удержанные суммы.