При вступлении в права наследства на долю сразу наложиться арест?

• г. Челябинск

При вступлении в права наследства сразу наложиться арест (есть судебное производство) на долю в квартире?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Светлана! ДА, Вы же уже вступаете в наследство с обременением.

Не правильно, выразилась у меня есть судебное производство, а не на доле!

Исполнительное производство? Тогда--да, почти сразу.